Jadwal Nonton Bola 19 September 2020

Jadwal bola

Siaran langsung pertandingan sepak bola pada tanggal 19 September 2020 yang tidak boleh anda lewatkan. Tonton dan saksikan di channel TV bola kesayangan anda yang tertera pada tabel di bawah ini.

Premier Inggris 

  • Everton vs West Bromwich Albion pukul 18:30 WIB di mola.tv, Mola TV App, Optus Sport
  • Leeds United vs Fulham pukul 21:00 WIB di NET., mola.tv, Mola TV App, Optus Sport
  • Manchester United vs Crystal Palace pukul 23:30 WIB di mola.tv, Mola TV App, MUTV App, Optus Sport
  • Arsenal vs West Ham United pukul 02:00 WIB di mola.tv, Mola TV App, Arsenal Player

La Liga Spanyol

  • Villarreal vs Eibar pukul 21:00 WIB di beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports 2 Indonesia
  • Celta de Vigo vs Valencia pukul 02:00 WIB di beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports 2

Ligue 1 Prancis

  • Lens vs Bordeaux pukul 22:00 WIB di beIN Sports 2 Indonesia, beIN Sports 1 Indonesia
  • Rennes vs Monaco pukul 02:00 WIB di beIN SPORTS 3, DAZN, QQ Sports Live

Italia Serie A

  • Fiorentina vs Torino pukul 21:00 WIB di beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports 2 Indonesia
  • Hellas Verona vs Roma pukul 02:00 WIB di beIN Sports 2 Indonesia, beIN Sports 1 Indonesia

Bundesliga Jerman

  • Eintracht Frankfurt vs Arminia Bielefeld pukul 20:30 WIB di Mola TV, mola.tv, Mola TV App, Kayo Sports
  • Union Berlin vs Augsburg pukul 20:30 WIB di Mola TV, mola.tv, Mola TV App, Kayo Sports
  • Koln vs Hoffenheim pukul 20:30 WIB di Mola TV, mola.tv, Mola TV App, Kayo Sports
  • Werder Bremen vs Hertha pukul 20:30 WIB di BSC Mola TV, mola.tv, Mola TV App, Kayo Sports
  • Stuttgart vs Freiburg pukul 20:30 WIB di Mola TV, mola.tv, Mola TV App, Kayo Sports
  • Borussia Dortmund vs Borussia M’gladbach pukul 23:30 WIB di NET., mola.tv, Mola TV App, Kayo Sports

MLS Amerika

  • Sporting KC vs Dallas pukul 02:30 WIB di beIN Sports Connect Indonesia
  • New England vs New York City pukul 03:30 WIB di beIN Sports Connect Indonesia
  • Atlanta United vs Inter Miami pukul 06:00 WIB di beIN Sports Connect Indonesia
  • New York RB vs Cincinnati pukul 06:00 WIB di beIN Sports Connect Indonesia
  • DC United vs Toronto FC pukul 06:30 WIB di beIN Sports Connect Indonesia
  • Columbus Crew vs Nashville SC pukul 06:30 WIB di beIN Sports Connect Indonesia
  • Orlando City SC vs Chicago Fire pukul 06:30 WIB di beIN Sports Connect Indonesia
  • Houston Dynamo vs Minnesota United pukul 07:00 WIB di beIN Sports Connect Indonesia
  • Real Salt Lake vs Vancouver Whitecaps pukul 08:30 WIB di beIN Sports Connect Indonesia
  • SJ Earthquakes vs Portland Timbers pukul 09:30 WIB di beIN Sports Connect Indonesia
  • LA Galaxy vs Colorado Rapids pukul 09:30 WIB di beIN Sports Connect Indonesia

Premier Portugal

  • Nacional vs Boavista pukul 22:00 WIB di Sport TV1, Sport TV LIVE, Sport TV Africa
  • Sporting CP vs Gil Vicente pukul 00:30 WIB di Sport TV1, Sport TV LIVE, Cosmote Sports
  • Porto vs Sporting Braga pukul 03:00 WIB di GOLTV Play, sportdigital, Sport TV1

Jadwal pertandingan bisa saja update sewaktu-waktu, terus pantau situs kami untuk mendapatkan update terbarunya.